Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 143
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Village breton Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm ES.