Guillaume BUCHAN.

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Guillaume BUCHAN.
Médecine domestique ou Traité complet des moyens de conserver sa santé... Paris, Desprez, 1780. 5 volumes in-8. Seconde édition, traduite par Duplanil, ornée d'un portrait gravé. Accident à 2 coiffes.