Jodocus LOMMIUS.

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Jodocus LOMMIUS.
Tableau des maladies où l'on découvre leurs signes et leurs évènemens... Paris, Jombert, 1712. In-12. Traduction du latin par Le Brethon. Un feuillet manuscrit contrecollé. Manque à une coiffe.