J.-A. LOUBET.

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
J.-A. LOUBET.
Traité des playes d'armes à feu. Paris, Delaguette, 1753. In-12. Première édition. Exemplaire enrichi d'un portrait gravé de Locke. Manque à une coiffe