THOMIN.

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
THOMIN.
Traité d'optique méchanique. Paris, Coignard, Boudet, 1749. In-8. Première édition contenant 4 planches hors texte. Usures aux coiffes et aux coins.