[VANDERMONDE].

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
[VANDERMONDE].
Dictionnaire portatif de santé. Paris, Vincent, 1768. 2 volumes in-8. Quatrième édition considérablement augmentée. Manque les coiffes supérieures, quelques épidermures.