SATIE Erik.

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
SATIE Erik.
Carte autographe signée à Mme Jean Hugo. Arcueil-Cachan, mercredi 17 ou 18 janvier 1921 ; une page in-12 oblong, adresse, timbres et cachets postaux en page quatre. Il annonce qu'il viendra le lendemain jeudi à midi trente partager le repas de Valentine Hugo et de son mari Jean Hugo.