GELL William et John GANDY.

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GELL William et John GANDY.
Pompeiana. The topography, edifices and ornaments. Londres, Bodwell & Martin, 1824 ; 2 vol. petit in-4 percaline orange de l'époque, non rognés. Nombreux plans et planches gravés sur métal. Tirage sur papier vélin fort. Quelques rousseurs.