SAVOT Louis.

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
SAVOT Louis.
L'Architecture françoise des bastimens particuliers. Paris, Sébastien Cramoisy, 1624 ; petit in-8, vélin souple ivoire de l'époque, dos lisse, traces d'attaches. Édition originale.