DÉON Michel.

Lot 208
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 180EUR
DÉON Michel.
Des Chevaux et des Hommes. Paris, Éditions des Maîtres Contemporains, 1985 ; grand infolio oblong en feuilles, chemise cartonnée illustrée, étui-boîte. Édition ornée de 36 LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE VINCENT HADDELSEY, ICI TOUTES SIGNÉES. Tirage à 250 plus 50 exemplaires sur papier vélin de Rives (E.A. 11/50).