GEN PAUL.

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 600EUR
GEN PAUL.
Préface du Dr J. Miller. Texte de Pierre Devaine. Paris, I.G.E, 1974 ; fort vol. in-4 en feuilles, couverture et étui-boîte. Édition illustrée de nombreuses reproductions en couleurs et d'UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE GEN PAUL.- Exemplaire hors-commerce.