GIONO JEAN.

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
GIONO JEAN.
La Belle Hôtesse.- La Nuit de Noël.- Le Bal. Paris, un Groupe d'Amateurs Provençaux, 1973 ; in-4 en ff., couverture, chemise et étui. Édition ornée de 12 LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE SERGE FIORIO, ICI TOUTES SIGNÉES. Papier vélin d'Arches (exemplaire d'artiste).