Marcelle BERR de TURIQUE.

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcelle BERR de TURIQUE.
Raoul Dufy. Paris, Floury, 1930. In-4, broché. Une eau-forte originale en frontispice et nombreuses illustrations en noir et en couleurs, hors texte et dans le texte de Raoul Dufy.