CAHU. Richelieu.

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
CAHU. Richelieu.
Paris, Furne, Combet, 1910. In-4, percaline polychrome ornée de l'éditeur. Illustrations en couleurs de Maurice Leloir. Cartonnage sali avec usures aux coins et aux charnières, un cahier dérelié.