Georges DUHAMEL.

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Georges DUHAMEL.
Trois journées de la tribu. Paris, NRF, 1921. In-4, broché. ÉDITION ORIGINALE illustrée de 4 lithographies et de 10 gravures sur bois de Maurice de Vlaminck. Tirage limité à 325 exemplaires sur vélin pur fil.