MONTORGUEIL.

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
MONTORGUEIL.
Napoléon. Paris, Boivin, s.d. In-4, percaline polychrome ornée de l'éditeur, tranches dorées. Nombreuses illustrations en couleurs de Job. Bel exemplaire malgré le cartonnage un peu sali et coiffes et coins frottés.