MONTORGUEIL.

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
MONTORGUEIL.
Napoléon. Paris, Boivin, s.d. In-4, percaline polychrome ornée de l'éditeur, tranches dorées. Nombreuses illustrations en couleurs de Job. Cartonnage sali, frotté avec usure et une charnière à restaurer, 2 feuillets déreliés et petites pliures aux coins intérieurs.