PILLET-WILL.

Lot 303
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 450EUR
PILLET-WILL.
Souvenirs de l'écurie de Vieux-Moulin. Firmin-Didot, 1906. In-folio, demi-chagrin vert à coins, dos à 5 nerfs, première de couverture (Reliure de l'époque). Nombreuses reproductions photographiques. Tirage à 220 exemplaires. Ex-dono sur le faux-titre. Reliure frottée.