Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une pièce de 10 dollars américains. Poids brut: 20 g