Chaîne giletière articulé en or jaune 18K... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chaîne giletière articulé en or jaune 18K 750 millièmes, les maillons ronds et ovales alternés. Longueur: 36 cm Poids brut: 59 g