CARTIER Paris Porte cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER Paris Porte cigarettes de forme rectangulaire en bois guilloché, la monture en or et argent. Ouverture par glissière. Vers 1930. Signé et numéroté 06747 Dimensions: 11 x 8,5 x 1,6 cm Poids brut: 179 g