Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, tour de poignet en or tressé. Mouvement mécanique. JAEGER LECOULTRE Longueur: 15 cm Poids brut: 38 g