Montre-bracelet de dame, en or gris 18K,... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre-bracelet de dame, en or gris 18K, la montre de forme rectangulaire, le tour de cadran et les attaches sertis de diamants, le bracelet à décor de chevrons. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 33 g