Statue d'évêque en bois présentant des traces... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Statue d'évêque en bois présentant des traces de polychromie (Accidents et manques) H: 56 cm