Fusil à broche, fin du XIXème siècle (accidents... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Fusil à broche, fin du XIXème siècle (accidents au bois et à la crosse)