Pierre PAGES (Né en 1933) Le pont d'Arcole,... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre PAGES (Né en 1933) Le pont d'Arcole, Paris Le pont sur la Seine Paire d'aquarelle, signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 38 x 53 cm