FRANK BOGGS (1855-1926) Péniches sur la Seine... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
FRANK BOGGS (1855-1926) Péniches sur la Seine Aquarelle, signée située et datée (1905)en bas à gauche. 21 x 40 cm