Constant LEBRETON (1895-1985) Vue du Louvre... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Constant LEBRETON (1895-1985) Vue du Louvre et du Pont Royal Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm