CLAUDOT (XXème siècle) Le chinois à l'ombrelle"... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
CLAUDOT (XXème siècle) Le chinois à l'ombrelle" sous verre Signé et daté 30 en bas à droit