Louis CABAT (1812-1893) L'arbre sur la colline... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis CABAT (1812-1893) L'arbre sur la colline Huile sur papier, signée du cachet en bas à gauche. 13 x 20,5 cm (à vue)