Paysage avec ruines et personnages Huile... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Paysage avec ruines et personnages Huile sur toile 39 x 93 cm (Accident et trous à la toile)