Maurice FRIDO (1926) Vue de Honfleur Huile... - Lot 187 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice FRIDO (1926) Vue de Honfleur Huile sur toile Signée et datée 57 en bas à gauche 100 x 64,5 cm