Henri OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980) Martigues... - Lot 190 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980) Martigues Huile sur panneau, signée en bas à droite. 11 x 19 cm