Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Louis XV