Bureau de pente en bois de placage à décor... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bureau de pente en bois de placage à décor de croisillons ouvrant par un abattant et deux tiroirs en façade, pieds cambrés se terminant par des sabots en bronze. Epoque Louis XV 92 x 84 x 46 cm