Petite coiffeuse en bois de placage ouvrant... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite coiffeuse en bois de placage ouvrant par un abattant découvrant un miroir et un casier Repose sur des pieds cambrés Style Louis XV (accidents)