Paire de fauteuils cannés en bois naturel... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de fauteuils cannés en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et feuillage. Pieds réunis par une entretoise Epoque Régence (accident au cannage et restaurations)