Petite commode en bois fruitier à décor de... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite commode en bois fruitier à décor de filet de marqueterie, ouvrant à deux tiroirs, pieds gaine et montants cannelés. Epoque XIXème siècle 73 x 72 x 45.5 cm