Mobilier d'usage comprenant: un chevet à... - Lot 219 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 219
Estimation :
50 - 60 EUR
Mobilier d'usage comprenant: un chevet à rideaux coulissants, un chevet à deux tiroirs. On joint une paire de chaises dossier à barrettes (accidents et manques)