Commode arbalète en bois fruitier mouluré... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode arbalète en bois fruitier mouluré etsculté Travail du début du XVIIIème siècle 91,5 x 124 x 63 cm Accidents