Un canapé trois places en bois rechampi crème... - Lot 251 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Un canapé trois places en bois rechampi crème mouluré et scrultpé de fleurettes Style Louis XV (accidents) 85 x 210 x 90 cm