Tony CARDELLA (1898-1976)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
Tony CARDELLA (1898-1976)
Saint-Florent (Corse) Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos. 54 x 65 cm FC