CHARLES GUILLAUD (NÉ EN 1925)

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
CHARLES GUILLAUD (NÉ EN 1925)
Femme au chapeau, 63 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 26 x 15,5 cm FC