Hippolyte ROMAIN (né en 1947)

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Hippolyte ROMAIN (né en 1947)
Deuxième ligne, 1988 Huile sur toile, signée en haut à droite et datée. 78 x 59 cm. FC