Hippolyte ROMAIN (né en 1947)

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Hippolyte ROMAIN (né en 1947)
Rugby, 1988 Huile sur toile, signée en haut à droite. 66 x 54 cm FC