Alexandra POLEO (née en 1957)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Alexandra POLEO (née en 1957)
Personnages sur fond bleu, 1992 Huile sur toile, signée et datée au dos. 130 x 167 cm FC