Alexandra POLEO (née en 1957)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Alexandra POLEO (née en 1957)
Grande lévitation, 91-91-92 Huile sur toile, signée et datée au dos. 161 x 130 cm FC