CARTIER

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
CARTIER
Modèle Tank. Bague chevalière en or jaune 18k ornée d'un cabochon de rubellite. Signée, numérotée. Dimensions (rubellite): 8 mm x 8 mm x 4.8 mm Tour de doigt: 50 Poids brut: 12 g Avec sa pochette et le certificat de la maison Cartier