Bague bandeau en or jaune 18k sertie clos... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Bague bandeau en or jaune 18k sertie clos d'un diamant rond demi taille, env. 1,2 ct, épaulé de quatre diamants de taille brillant (0.9 ct en totalité). Tour de doigt: 49 Poids brut: 10,1 g