Bague tank en or 18k, ornée de diamants demi-taille,... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague tank en or 18k, ornée de diamants demi-taille, taille ancienne et 16/16. Années 1940. Tour de doigt: 48 - Poids brut: 10,8 g